Ihr Timag-Team ist gern für Sie da

Stephan Stirnimann, Geschäftsführer und Inhaber
Stephan Stirnimann
lic oec HSG, dipl. Wirtschaftsprüfer
Geschäftsführer/Inhaber
Tel 041 496 90 81
st.stirnimann@timag.ch
Manuela Longobardi, Buchhalterin
Manuela Longobardi
Buchhalterin mit eidg. Fachausweis
Steuerfachfrau
Tel 041 496 90 94
m.longobardi@timag.ch
Andrea Krieger, Kauffrau
Andrea Krieger
Kauffrau
Tel 041 496 90 85
a.krieger@timag.ch
Anna Egli, Kauffrau
Anna Egli
Kauffrau
Tel 041 496 90 97
anna.egli@timag.ch
Beat Oberson, Treuhänder
Beat Oberson
Treuhänder mit eidg. Fachausweis
Tel 041 496 90 98
b.oberson@timag.ch
Sarina Odermatt, Treuhänderin
Sarina Odermatt
Treuhänderin mit eidg. Fachausweis
Tel 041 496 90 92
sarina.odermatt@timag.ch
Daniela Stirnimann, Kauffrau
Daniela Stirnimann
Kauffrau
Tel 041 496 90 96
d.stirnimann@timag.ch
Michelle Suppiger, Lernende
Michelle Suppiger
Lernende
Tel 041 496 90 93
michelle.suppiger@timag.ch